«Бровь отклеилась»: Анастасию Волочкову высмеяли фанаты за накладные брови

30.08.2018 8:04 3

«Бровь отклеилась»: Анастасию Волочкову высмеяли фанаты за накладные брови

Внимательные фанаты на новой фотографии разоблачили секрет неидеальных бровей Анастасии Волочковой. Как оказалось, знаменитость вместо татуажа решила просто клеить брови, которые иногда её подводят.

Интернет-пользователи высмеяли знаменитую балерину Анастасию Волочкову за накладные брови. Дело в том, что на фото крупным планом поклонники заметили, как кончик брови балерины буквально отклеился от кожи и создал характерную тень на лице. Хейтеры заявили, что вместе ужасного перманентного макияжа Волочкова теперь каждое утро клеит себе накладные брови.

«Мне кажется или кончик брови отклеился», «И правда бровь отклеилась», «Я вижу тень от брови, Настя, клей нужно качественный покупать», «Ну это цирк, накладные брови», «Вот так выглядят брови, набитые в тюрьме», «Левая бровь будто просто болтается, жуть», «Реально бровь убежала. Не знала, что нынче в моде клеить брови», - заявили пользователи Сети.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог качественной продукции для каждого дома Долгосрочная аренда жилья Геологические работы на участке, отведенном под строительство Помощь в проведении поминального обеда Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности

Последние новости