Бросит Лазарева ради пассии? Киркоров публично признался в любви шведской певице

13.05.2019 21:24 3

Бросит Лазарева ради пассии? Киркоров публично признался в любви шведской певице

Филипп может «забить» на «Евровидение» в пользу вероятной возлюбленной.

После развода с Аллой Пугачёвой в 2005 году Филипп Киркоров больше не женился. Более того, с тех пор король российской эстрады активно скрывает свою личную жизнь, не говорит о возможных пассиях в СМИ и не появляется на звездных тусовках с возможными возлюбленными. Однако недавно в Тель-Авиве Киркоров разоткровенничался и даже в личном микроблоге в Instagram признался в любви популярной шведской певице Кароле Хеггквист.

«Лучший способ начать неделю на Eurovision - это встретить не только победительницу, но и настоящую диву. Карола Я люблю тебя!», - публично заявил Филипп.

Бросит Лазарева ради пассии? Киркоров публично признался в любви шведской певице

Видимо, певца все-таки привлекают женщины-артистки. Кроме того, Киркоров может настолько увлечься возможной возлюбленной, что бросит Сергея Лазарева на «Евровидении», оставив на него все организационные моменты конкурса. Стоит отметить, что Карола также является победительницей «Евровидения». В 1991 году она с песней Fngad av en stormvind получила хрустальный микрофон, за который в этот году от России будет бороться Сергей Лазарев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом в Казани Отличное предложение для современных производителей одежды Афера в стиле 11 друзей Оушена Список современных и классических одноруких бандитов от казино Вулкан Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт

Последние новости