Бузова в платье за 70 тысяч евро залезла на плечи к Киркорову

19.04.2018 3:00 7

Бузова в платье за 70 тысяч евро залезла на плечи к Киркорову

Ольга Бузова в платье за 70 тысяч от Валентина Юдашкина залезла на плечи к королю российской эстрады Филиппу Киркорову и начала петь свою песню. Гости торжества следили за происходящим, называя это необычным событием для светского мероприятия.

Поклонники стали массово критиковать Бузову и Киркорова за ненормальное поведение на светском мероприятии. На певице было платье от Юдашкина, стоимостью в 70 тысяч евро. Стоит отметить, что Киркоров с лёгкостью поднял Бузову и начал кружиться вместе с ней, что свидетельствовало о хорошей физической подготовке.
Гости просто радовались и подпевали певице, которая даже на плечах у короля российской эстрады смогла исполнять композицию без существенной отдышки. Некоторые посчитали, что Бузова пела под фонограмму. Поклонники и вовсе призвали звезду «Дом-2» вести себя более адекватно и не падать на руки к 50-летним мужчинам. Сама же Бузова никак не стала комментировать произошедшее.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оказание профессионального компьютерного сервиса Новости России и всего мира Большой каталог аппаратов на одном портале Структурированный список организаций New opel mokka x для вас

Последние новости