Бузова и Бородина поссорились на дне рождения Марии Погребняк

21.11.2017 4:36 1

Бузова и Бородина поссорились на дне рождения Марии Погребняк

Экс-ведущие "Дома-2" Бузова и Бородина поссорились на дне рождения Марии Погребняк. Даже сделать совместное фото девушки категорически отказались.

В прошлые выходные Мария Погребняк, жена футболиста Павла Погребняка, шикарно отметила свой юбилей. Праздник состоялся в одном из заведений Москвы, где присутствовало огромное количество звезд отечественного шоу-бизнеса.
Среди гостей оказались и хорошие подруги именинницы Ольга Бузова и Ксения Бородина. С недавних пор ходят слухи, что девушки пребывают в большой ссоре и, когда на периметре девушки делают вид что все хорошо, в жизни они стараются избегать общения. На просьбу сделать совместное фото с именинницей и гостями девушки ответили отказом, демонстративно делая отдельные снимки. Сами телеведущие не отпускают никаких комментариев по поводу данного конфликта. Некоторые пользователи считают, что Бородина просто завидует Бузовой, потому что ей удалось так легко построить карьеру певицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало казино Вулкан Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Услуги лучших стоматологов в Саранске

Последние новости