Бузова посетила Крым и хвастается новыми фото перед поклонниками

10.07.2017 10:20 0

Бузова посетила Крым и хвастается новыми фото перед поклонниками

Певица Ольга Бузова посетила Крым и хвастается перед поклонниками новыми фото с живописными пейзажами. Восходящая звезда прорекламировала свое выступление в Ялте с помощью необычной публикации, размещенной в микроблоге знаменитости.

Артистка поделилась с фанатами, что ей очень нравится в Крыму, и утро просто не может быть не добрым, когда за окном открываются такие живописные горизонты. Певица отметила, что в Ялте очень красиво, и, пользуясь случаем, напомнила, что поклонники могут посетить концерт с ее выступлением днем и вечером.
Бузова разместила на странице фотографию, на которой она переоделась в банный халат, готовясь к выступлению. Артистка оголила свое плечо и наслаждалась видом, при этом, от наслаждения она закрыла свои глаза. Также в микроблоге Ольги уже появились первые видео, на котором толпа фанатов подпевает ей во время исполнения популярной композиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для профи и новичков покера Лучшие сборки Контр Страйк Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Современная площадка для трейдеров Yobit Современный call центр с опытной командой сотудников

Последние новости