Булатов на грани побега или как Лопырёва засветила «беременный» живот

10.09.2019 14:24 5

Булатов на грани побега или как Лопырёва засветила «беременный» живот

Страх развода подтолкнул модель на скоропостижное пополнение?

Страсти в семье Виктории Лопырёвой и Игоря Булатова набирают обороты. Мало того, что модель увела женатого мужчину, будучи беременной, так ещё и, видимо, намеривается родить второго внебрачного ребёнка. Так, Вика засветила «беременный» живот на одном из видео, которое опубликовала в сторис из Испании. В кадре невооружённым глазом замены лишний килограммы модели и округлившийся животик. Складывается впечатление, что Лопырёва снова ждёт пополнение, а внезапный визит модели в клинику лишь подогревает догадки.

Булатов на грани побега или как Лопырёва засветила «беременный» живот

Не исключено, что Вика решилась на скоропостижное материнство из-за семейных проблем с Игорем. Слухи о размолвках в паре не утихают ещё с рождения Марка: тогда Булатова упрекнули в алчности, когда бизнесмен буквально вытолкнул новоиспечённую мать на съёмки и череду фотосессий. Очевидно, финансовый вопрос остро стоит в семье Виктории, ведь после развода Игорь так и не смог наладить личный бизнес за границей. Не исключено, что Булатов вновь оказался на грани побега в поисках беспечных отношений, а, чтобы не оказаться на месте Карапетян, по закону бумеранга, Вика решила удержать Игоря очередным малышом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мировой рынок недвижимости и его тенденции Официальная букмекерская контора Leon Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена

Последние новости