«Бульдог сорвался с цепи»: Харламов снова избил Асмус — сеть

15.03.2019 2:44 8

«Бульдог сорвался с цепи»: Харламов снова избил Асмус — сеть

Кристина Асмус выложила смешное на первый взгляд видео, где она весело танцует под песню Леонида Агутина. Однако наблюдательные подписчики заметили странный синяк под левым глазом, который не смог скрыть даже театральный грим, а выражение лица актрисы вызвало много вопросов.

Выложенное 14 февраля видео собрало множество положительных комментариев в Инстаграм. Большинство пользователей сравнивали комичное поведение актрисы с выступлениями её мужа, Гарика Харламова.

Впрочем, нашлись и те, кто разглядел за весёлыми танцами печаль в глазах Асмус, а самые пытливые даже смогли предположить причину грусти — один из комментаторов смог разглядеть еле видный синяк, скрытый под слоями макияжа. Поклонник не поверил своим глазам — он даже спросил, не кажется ли ему, и не падает ли так свет.

«Бульдог сорвался с цепи»: Харламов снова избил Асмус — сеть

Откуда взялся предполагаемый синяк, доподлинно не известно. Однако по мнению фанатов, в чете Харламов-Асмус не всё так гладко, как они хотят представить общественности. Возможно, «Бульдог» снова сорвался с цепи и избил хрупкую супругу. В сети уже не раз писали о частых побоях в звёздной семье.

Не пыталась ли Кристина путём показа смешного на первый взгляд перфоманса издать крик о помощи? Ведь, как считают фанаты, она не может просто уйти от мужа-тирана из-за ребёнка и значительных гонораров. В конце концов, многим продюсерам и рекламодателям они интересны именно как счастливая пара. Большие деньги могут заставить терпеть страшные вещи.

Остаётся только гадать, что послужило причиной предполагаемых побоев. Возможно, Кристина не такая невинная овечка, какой она хочет казаться. СМИ писали о частых изменах Асмус, которые терпит Гарик по вышеназванным причинам. Ему тоже жаль ребёнка и тоже нужны деньги. Видимо, в последний раз его нервы всё-таки сдали, и он поднял руку на жену.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Услуги лучших стоматологов в Саранске Актуальное зеркало казино Вулкан Если айфон не держит заряд

Последние новости