Бывший супруг Даны Борисовой уехал с их дочерью на зарубежный курорт

12.06.2017 8:22 5

Бывший супруг Даны Борисовой уехал с их дочерью на зарубежный курорт

Экс-супруг телеведущей Даны Борисовой увез ее дочь Полину отдыхать на заграничный курорт. Фотографии с места отдыха девочка публикует в Instagram.

Две недели назад у девочки начались летние каникулы, первые дни которых она провела вместе с одноклассниками в Коломне. После этого ее отец предприниматель максим Аксенов отправился вместе с дочерью отдыхать за пределы России. Полина занимается публикацией снимков с места отдыха на своей странице в соцсети Instagram, что не очень нравится ее знаменитой матери.
Дана Борисова прежде заявляла, что ее бывший муж пытался настраивать их дочь против нее, но это высказывание блондинки опроверг позже сам Аксенов. По его словам, он выполнил родительский долг, отправив дочь на отдых. Также не согласен бизнесмен и со слухами о лишении Борисовой материнских прав на Полину. Максим подчеркнул, что все подобные вопросы он благополучно решил с экс-женой еще до ее отъезда в Таиланд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый большой в России ассортимент трубной продукции Качественное строительство комбинированных домов Открытие банковского счета онлайн для ИП Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок

Последние новости