Быстрее молнии: Работу флагманского смартфона Meizu 16s показали на видео

19.04.2019 14:46 0

Быстрее молнии: Работу флагманского смартфона Meizu 16s показали на видео

К сожалению «живой» дизайн смартфона до сих пор скрывают в тайне.

На данях в сети появилось видео с работой флагманского смартфона Meizu 16s. На кадрах отчётливо заметно, что производительность новинки, которую официально представят 23 апреля, действительно впечатает. Устройство действительно моментально реагирует на прикосновения, а приложения загружаются, как говорится, быстрее молнии. Буквально за 100 секунд пользователь открыл 20 приложений и всё это без единого подвисания системы. Производитель до сих пор официально не представил дизайн смартфона, поэтому на видео внешний вид скрывался под мощным защитным бампером. Однако это не помешало внимательным пользователям рассмотреть тонкую рамку вверху дисплея, которая скрывает под собой фронтальную камеру.

По предварительным данным Meizu 16s получит Android 9.0 Pie с красочной оболочкой Flyme 7.3. В качестве процессора выступит флагманский Snapdragon 855, а что касается оперативной памяти, предположительно будет две версии, на 6 и на 8 гигабайт. Более ранние утечки содержали информацию, что новинка от Meizu получит камеру на 48 мегапикселей, а в известном бенчмарке Antutu смартфон получил 357 975 баллов.

Предположительная стоимость смартфона 500 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Объем предложения в Москве упал Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Вкусные и недорогие торты любой сложности

Последние новости