Бытовая техника производства Midea Group будет майнить биткоины

26.08.2017 17:13 2

Бытовая техника производства Midea Group будет майнить биткоины

Новая бытовая техника производства Midea Group будет майнить биткоины, о чем стало известно благодаря получению корпорацией патентных прав. Такая идея у производителя возникла еще прошлой осенью, когда данное течение еще не было столь популярным.

Согласно сообщению источников, суть проекта заключается в том, что в абсолютно любой прибор можно будет встроить специальный чип, который будет взаимодействовать с персональным компьютером после настройки. Среди таких уникальных приборов может быть холодильник, телевизор, кондиционер и любой другой, и люди будут получать больше криптовалюты, не находясь дома.
Разработчики уверены, что спрос на такие товары, несомненно, будет, особенно ввиду последних событий, связанных с невероятным ростом стоимости биткоинов. Также, производители подчеркивают, что бытовая техника от своего прямого предназначения отвлекаться не будет, и выполнение дополнительных обязанностей будет происходить без всякого ущерба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение вождению в автошколе Вираж Разработка и продвижение сайтов в Астане Игровые автоматы Вулкан Варианты получения отдыха с помощью сети Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона

Последние новости