«Варикозная Волочкова» или как Бузова напугала фанатов ногами-мутантами

30.05.2019 9:04 2

«Варикозная Волочкова» или как Бузова напугала фанатов ногами-мутантами

Опухшие и массивные - ноги Оли переживают какой-то тяжелый период, считают поклонники.

Известная певица Ольга Бузова привыкла досконально посвящать подписчиков в свою жизнь. Девушка снимает бесконечное число Stories, чтобы аудитория знала о каждом ее шаге.

В очередной раз телеведущая делилась с ними моментами своей жизни, рассказывая о косметических средствах. Когда Оля делала себе маску, она решила попить чай на ночь и сняла это в Instagram, «засветив» свои ноги в тапочках.

«Варикозная Волочкова» или как Бузова напугала фанатов ногами-мутантамиПользователи сети резко отреагировали на данное видео. Ноги Бузовой были опухшие и на них слишком сильно выпирали вены. «Варикозная Волочкова», сравнили певицу с балериной остроумные злопыхатели.

«Варикозная Волочкова» или как Бузова напугала фанатов ногами-мутантамиДевушка буквально напугала фанатов своими ногами-мутантами. Скорее всего, такой вид ног Бузовой связан с ее сложной творческой деятельностью. Вряд ли хоть одна девушка проживет без происшествий и усталости очередной концерт, стоя на высоких каблуках, как это делает Оля. Скорее всего, внешний вид ее ног обусловлен физическими нагрузками и плотным графиком или запущенной болезнью вен. Фолловеры советуют девушке тщательнее следить за своим здоровьем и постоянно проходить обследования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские колготки ТМ Пьер Лон Картинки из игр для вас Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки

Последние новости