Вдова Владислава Листьева покинула Россию ради Испании

27.07.2017 14:40 7

Вдова Владислава Листьева покинула Россию ради Испании

Вдова Владислава Листьева Альбина Назимова покинула РФ ради Испании, где и осела. О жизни 53-летнего декоратора стало известно спустя двадцатилетие после смерти журналиста.

На переезд Альбине Назимовой помог решиться избранник - гонщик и ресторатор Александр Русинов, вместе с которым дизайнер выбирала виллу недалеко от Пиренейских гор. В одном из недавних интервью Назимова рассказала о своем новом жилье и выборе, отметив, что не пришлось даже серьезный ремонт в особняке делать. На новом месте дышится приятно и очень спокойно, отметила вдова Листьева, добавив, что хотела бы перестать переживать и бояться за близких, хоть это и невозможно.

Вдова Владислава Листьева покинула Россию ради Испании

Альбина Назимова находится в отношениях с Александром Русиновым более 10 лет, о чем рассказала Божена Рынска. Обозреватель красочно описала возлюбленного декоратора, назвав его "призом", который не только богат и умен, но и привлекателен, и остроумен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая версия самой популярной игры современности Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold Прокат лимузина в Москве Самый быстрый поиск авиабилетов

Последние новости