Вдова Дмитрия Марьянова посвятила трогательные строки мужу в день его рождения

01.12.2017 15:46 2

Вдова Дмитрия Марьянова посвятила трогательные строки мужу в день его рождения

Ксения Бик, жена покойного Дмитрия Марьянова, в день рождения супруга посвятила ему трогательные строки. Послание женщина разместила на своей странице в соцсети Facebook.

Сегодня, 1 декабря, Дмитрию Марьянову могло бы исполниться 48 лет, но артист ушел из жизни в середине октября текущего года. Ксения Бик тяжело переживает утрату и в такой день решила оставить послание для любимого. Вдова отметила, что 1 декабря пришел в этот свет Дмитрий Марьянов, она назвала его своим единственным и призналась в вечной любви. Также женщина выразила надежду на то, что однажды она еще встретиться с любимым.
Напомним, что известный актер скончался полтора месяца назад в одной из частных клиник, где по некоторой информации проходил лечение от алкогольной зависимости. После смерти Дмитрия Марьянова некоторые поклонники обвинили Ксению Бик в том, что она довела его до такого состояния и не пожелала спасти супруга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение бесплодия в Израиле Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Законная перепланировка квартир в Москве Стимул посетить казино Фараон и забрать свои подарки

Последние новости