Вдова Олега Яковлева обвиняет журналистов в травле

02.12.2017 10:05 7

Вдова Олега Яковлева обвиняет журналистов в  травле

Вдова погибшего экс-участника группы «Иванушки International» Олега Яковлева пожаловалась на травлю со стороны работников масс-медиа. Александра Куцевол заявила, что журналисты обвиняют ее «во всех смертных грехах». Якобы из-за ее недосмотра погиб певец: не доглядела, не настояла на лечении, даже памятник почившему супругу ставить не желает.

В травле Александра винит журналистку, которая еще несколько лет назад вызвала недовольство Олега тем, что писала о нем небылицы. Тогда певец решил не устраивать разборок и, видимо, зря. Куцевол сообщила, что эта женщина не пропускает ни одного шоу, в котором обсуждают жизненный и творческий путь Олега Яковлева. Она называет себя возлюбленной Олега и распускает слухи о том, что певец собирался уйти от Александры к ней.
Недавно несостоявшаяся сожительница артиста начала обвинять Александру в том, что она «угробила» Олега, чтобы заполучить его наследство, и теперь не желает даже поставить надгробную плиту. Предположительно, это она замешана в том, что через соцсети начали сбор средств на памятник экс-Иванушке. Александра прекратила это, отметив, что деньги на это у нее есть. Просто, по мнению супруги покойного, с памятником спешить не стоит – ведь это не камушек положить. Нужно согласовать очень много моментов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Онлайн казино МаксБет Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Современные технологии в сфере строительства Раскрутка сайта

Последние новости