Преимущества Газели для грузоперевозок

15.02.2018 14:17 19

Для доставки грузов по назначению многие транспортные компании выбирают Газель, обращаясь к перевозчикам. Транспортировка грузов и партий товаров таким автомобилем имеет ряд преимуществ.

Достоинства Газели

Преимущества Газели для грузоперевозокСреди плюсов профессионалы отметят, прежде всего, экономичность. Ведь общая цена услуги грузоперевозок зависит от расходования топлива. Газели требуется не более 15/16 л на 100-километровый участок. Этого хватает, чтобы доставить к месту назначения груз весом в полторы тонны.

Второй аргумент в пользу Газели — надежность. По некачественным дорогам перемещение упрощает полный привод машины. Конструкция автомобиля простая и надежная. Он никогда не подводит, и, соответственно, грузы доставляются вовремя.

Нельзя не отметить также маневренность Газели. По сути, это — легковой автомобиль, но берущий на борт вес до полутора тонн. В то же время обтекаемая эргономичная конструкция Газели позволяет ей маневрировать в ограниченных пространствах.

Разновидности

По телефонному звонку менеджеру транспортной компании или по объявлению можно заказать:

  • Газель с тентом. Это хороший выбор для груза не более полутора тонн. Высота тента ограничивает выбор перевозимых грузов, поэтому этот вариант используется для офисных и домашних несложных переездов.
  • Мебельный фургон. Высота конструкции багажного отделения позволяет перевозить даже крупногабаритные мебельные секции. Фургон гарантирует сохранение всех качественных показателей перевозимой мебели, поэтому в нем перевозят даже дорогостоящие интерьерные аксессуары.
  • Рефрижератор. Владельцы предприятий общественного питания и продовольственных магазинов — самые частные заказчики этого варианта. Гарантия сохранения единого температурного режима во время перевозки жизненно важна для них. Скоропортящаяся молочная, кондитерская или мясная продукция нуждается в особых условиях при перевозке.

В отдельных случаях заказывается транспортное средство с удлиненной платформой. Оно требуется, когда надо перевезти негабаритные грузы.

В любом случае при городских перевозках предпочтение отдается Газели в силу небольшого радиуса разворота машины. Газель легко заезжает во дворы, маневрируя между малыми архитектурными формами и спортивными площадками. Кроме того, данный автомобиль уверенно себя чувствует в условиях интенсивного городского движения на магистралях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые дешевые квартиры в Москве и области Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Fresh Casino: Где каждый спин – это приключение! Качественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной цене

Последние новости