Ведущая Первого канала поразила поклонников исполнением песни Пугачёвой

15.04.2018 13:24 7

Ведущая Первого канала поразила поклонников исполнением песни Пугачёвой

Сегодня примадонне российской эстрады Алле Пугачёвой 69 лет. К поздравлениям присоединилась и ведущая Первого канала Екатерина Андреева, исполнив хит Пугачёвой «Этот мир».

Ведущая рассказала, что 15 лет назад в программе «Время» для именинницы записывали поздравление. «Все пели её песни, кто как мог. На то она у нас и народная, чтобы петь с ней вместе», - подчеркнула Андреева. Она отметила, что также принимала в этом участие, исполняя хит 1980 года «Этот мир». Однако тогда, 15 лет назад, исполнение было в студии без голоса Аллы Борисовны, потому ноты ведущая не попадала.
В 2018 году эти ошибки были учтены, и Екатерина Андреева уже смогла достойно спеть любимую песню из репертуара примадонны. Ведущая показала ролик, где были оба варианта, предложив сравнить. Интернет-пользователей восхитили вокальные данные Андреевой, и они даже начали прочить ей карьеру певицы, как сообщает VladTime.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксклюзивные платья от известного дизайнера Лучший Покер Рум Широкий выбор погрузчиков и складской техники Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас

Последние новости