Верратти: Иско превзошел Месси, когда «разгромил» Италию

03.09.2017 17:46 3

Верратти: Иско превзошел Месси, когда «разгромил» Италию

Игрок итальянской сборной марко Верратти заявил, что в прошедшем матче Иско смог превзойти выдающегося представителя Лионеля Месси, когда «разгромил» Италию. Член испанской сборной показал такой результат, которого никто не ожидал.

По словам члена поверженной испанцами команды, Иско лично ему предоставил большие трудности на поле, поэтому состязание оказалось весьма непростым. Хавбек сборной Испании уже в первом тайме поставил высокую планку, ведь забил сразу два гола с небольшим интервалом, и Месси «здесь и рядом не стоял».
Согласно официальной спортивной статистике, накануне прошел очередной тур в квалификации Чемпионата мира, где Испания забила 3 победных гола, не оставив своим соперникам из Италии ни единого шанса. Иско продемонстрировал свои профессиональные способности на высшем уровне и стал серьезным конкурентом одному из лучших футболистов современности – Лионелю Месси.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш персональный гид по Владивостоку «Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе Монтаж сплит систем в Батайске Механические средства от угона авто Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original

Последние новости