Верх цинизма украинского патриотизма

03.09.2017 9:30 1

Верх цинизма украинского патриотизма

Верх цинизма, когда волонтер, собственными ручками подтаскивающий украинским карателям патроны, бинты, продукты питания и прочее необходимое для продолжения геноцида донбасского народа, с наичестнейшим видом врет о том, что вся информация, факты, свидетельства и откровения самих вояк – происки российской пропаганды.
Да, именно, во всем виновата злая и страшная Россия, считают украинские патриоты, потому что им так сказали, сказали разжигатели русофобии, создавшие пропагандистский аппарат невиданных доселе масштабов. Российский отдыхает, серьезно.
Но все-таки вернемся к волонтерам, в частности, к некой Наталье Юсуповой. Девушка утверждает, что российская пропаганда – зло, без устали опускающее государство украинское, причем не только в РФ, но по всему миру. Русские ангажирование каналы везде, говорит она, и вещей страшней, чем показывают в эфирах телепередач этих каналов, она никогда не видела.
«Там постоянно клеймят Украину, - разоряется Юсупова – невозможно поверить, мозг плавится». «Все россияне поддерживают войну на Украине», - резюмировала она.
Верх цинизма украинского патриотизма
В общем, ясно понятно. Читая про российские телеканалы «по всему миру», на которых говорят про Украину скверные вещи, хочется задать вопрос: а не ваш ли соотечественник, Юля, Дмитрий Суворов его зовут, не так давно в эфире «Первого канала» России сказал буквально следующее: «Моторола, Гиви, Бережная, Калашников, Чечетов, и так далее. Просто Бог забирает людей, которые желают зла Украине». «Собакам собачья смерть», кажется, добавил он.
Конечно, персонажа выгнали из студии и верно подметили, что никто, никто и никогда не позволял себе такого в эфире уважаемого телеканала. А плохие снова русские, которые, оказывается, поливают грязью всех украинцев. Если бы, конечно, у патриотов не плавился мозг от одной только мысли о российском ТВ, вы бы непременно заметили, что российские телеканалы сосредотачивают весь негатив лишь вокруг киевской власти, стоит заметить, незаконно пришедшей к власти. При этом ни на одном уважающем себя канале вы не услышите унижения украинцев в целом, как об этом рассказывает волонтер Юсупова, поскольку в России знают, что духовная, родственная и историческая связь русских и украинцев, нормальных адекватных украинцев, сильнее самой сильной пропаганды. На ТВ как раз об этом постоянно напоминают. Посмотрите, Юлия.

Верх цинизма украинского патриотизма

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение Зачем нужны игры Английский язык для дошкольников «English world» Лучший софт в казино онлайн Вулкан Устройство для обеспечения безопасности ваших родных

Последние новости