Веселая на сцене, одинокая в душе…Сложная жизнь юмористки Comedy Woman Марины Федункив

28.07.2019 9:24 1

Веселая на сцене, одинокая в душе…Сложная жизнь юмористки Comedy Woman Марины Федункив

Мама Коляна Наумова из «Реальных пацанов» в свои 47 лет так и не обрела женского счастья и не стала мамой.

Всеми любимая актриса сериала «Реальные пацаны», шоу Comedy Woman, ведущая нескольких юмористических программ и участница КВНа Марина Федункив дала интервью программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». Слава к артистке пришла слишком поздно – в 36 лет.

Марина рассказала, что большую часть своей жизни проработала в разных местах и в основном с детьми – учителем в школе, воспитателем в детском доме. Родители не верили в актерский талант дочери и отговаривали ее от мысли выступать на сцене. Было время, когда на ее душу выпало испытание – помочь детям, брошенным родителями в детских домах, проданными за бутылку, детям с искалеченной душой и добрым сердцем. Марина со слезами на глазах вспоминает 5 лет работы в детском доме. Она поделилась, что такие истории, которые происходили с детьми невозможно забыть, а еще сложнее придумать из головы – они чудовищны. Говорить ей о них больно и неприятно.

«Детки по 6-7 годиков…с такими покалеченными судьбами, вы не представляете какие они добрые, очень добрые. У меня были проблемы с зубами, то флюс, то еще что…Им на полдник давали яблоки, а они мне их терли, потому что я жевать не могла», - плачет юмористка.

Было время, как у всех, что совершенно не было денег, перебивались как могли, но Марина не поменяла работу. Она надеялась, что общение с чужими детками поможет ей справится с одиночеством по жизни, а может быть и дать возможность стать счастливой мамой.

Веселая на сцене, одинокая в душе…Сложная жизнь юмористки Comedy Woman Марины Федункив

Она призналась, что, если бы не ее плотный график работы на сцене, то сейчас она взяла бы себе малыша из детского дома. Юмористка боится, что не сможет помочь ребенку в развитии и воспитании, становлении, как личности из-за занятости. Марина убеждена, что едва ли не сошла с ума от того, как родители обходились со своими детьми, она не могла понять, почему они такие жестокие, ведь Бог дал им такое счастье. Ведь сама Марина, так и не стала счастливой мамой, она два раза была замужем, но сейчас находится в разводе. На сегодняшний момент ее личная жизнь покрыта мраком.

Среди коллег по шоу-бизнесу прошел слух о том, что артистка не может иметь детей и именно поэтому долгое время компенсировала это, работая в детдоме. После второго развода с мужчинами у Федункив совершенно не ладиться, то ли сказывается ее сильный и волевой характер, постоянная борьба, то ли просто отсутствие времени на личную жизнь. Вот такая сложная жизнь у юмористки Марины Федункив. Веселая и успешная на сцене, одинокая в душе…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Преимущества дверей невидимок invisible Актуальная информация о деятельности множества СРО Казино Вулкан 24 Лучший портал для незабываемого досуга

Последние новости