Викторию Боню высмеяли в Сети за нелепый снимок

27.09.2017 9:15 1

Викторию Боню высмеяли в Сети за нелепый снимок

Телеведущая Виктория Боня довольно популярна в Instagram, на её страницу в сети подписано 5,5 миллионов человек. На днях она выложила в свой микроблог новую фотографию. Однако вместо комплиментов звезда получила лишь оскорбления.

В целом снимок подвергся жесткой критике. Фанатам не понравилось то, как выглядят губы Виктории. Дело в том, что телеведущая сложила их трубочкой, как делают многие девушки в Instagram. Подобное выражение лица неприятно удивило поклонников звезды, ведь так обычно выглядят только маленькие девочки.
Вдоволь насмеявшись, подписчики попросили знаменитость больше не делать так: «Вика, пожалуйста, не веди себя как маленькая глупая девочка. Тебе это не идет! Ты мать и ты далеко не подросток, не обижайся, но со стороны это выглядит очень глупо», «Что за губастик? Что это такое? Ну ты смешная?», «Опять кривлянья».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества аренды автомобиля с водителем Ассортимент надежной складской техники из Китая Огромный каталог оригинальных японских часов Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Отличная возможность получить удовольствие от игры

Последние новости