Виктория Дайнеко рассказала об изменах супруга с близкой подругой

09.06.2017 7:53 1

Виктория Дайнеко рассказала об изменах супруга с близкой подругой

Виктория Дайнеко, как известно, достаточно давно рассталась с супругом Дмитрием Клейманом, музыкантом, как и она. Произошло это спустя полгода после рождения их общего ребенка. Как оказалось, причиной этому стали измены мужчины с близкой подругой Вики.

Помимо этого, в одном из интервью Дайнеко рассказала о том, что они ссорились с мужем практически каждый день и это в результате «прикончило их брак». Однажды ее вывела из себя фотография той самой подруги, которую она нашла на телефоне своего избранника. Акцент там был сделан на груди. Виктория тогда устроила мужчине скандал, но конфликт удалось уладить. Сегодня на просторах Instagram Дайнеко намекает на то, что следует очень тщательно проверять всех своих подруг, ведь Клейман, как оказалось, изменял Дайнеко с одной из них. Подписчицы поддержали Викторию и заявили, что от такой подруги следовало избавиться еще после фотографии с кофточкой, ведь тогда становится понятно, что эта девушка – не приятель, а враг. Артистка ответила в свойственном ей ироническом ключе: «Зато научилась на барабанах играть, на каждый урок к нему бегала». Клейман вместе с друзьями, как известно, недавно открыл школу игру на барабанах. В ближайшем будущем он планирует открыть несколько филиалов. Барабанщик отмечает, что он старается прежде всего добиться всего сам, а также обеспечить дочь всем необходимым, дабы она ни в чем не нуждалась. «Я преподаю там лично, даю уроки на индивидуальной основе, мастер-классы, буду расширяться. Учеников у меня уже достаточно. Все это в первую очередь для того, чтобы сделать дочь счастливой», - отмечает Клейман.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Азартные игры от казино Вулкан Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков

Последние новости