Виторган трогательно намекнул, что свадьбы с Нинидзе не будет

01.01.2020 18:26 0

Виторган трогательно намекнул, что свадьбы с Нинидзе не будет

Нерешительность Максима - просто повод для «отмазок»?

Максим Виторган, экс-супруг Ксении Собчак, трогательно поздравил с Новым годом свою новую избранницу Нино Нинидзе. Однако, красивое признание омрачили грустные намёки - похоже, серьёзных отношений актёр не планирует.

В своей публикации Виторган отметил, что в этот раз праздник у него задался. Если прошлый год он встречал в одиночестве, то 2020 - с любимой женщиной. При этом Максим, похоже, намекнул, что нынешнее положение дел его устраивает: «Все остальное у меня было и так. И пусть так будет. С Новым годом! И пусть ваши необходимости будут равны вашим удовлетворённостям».

Виторган трогательно намекнул, что свадьбы с Нинидзе не будет

Судя по всему, актёр после горького опыта с Собчак уже не хочет свадьбы - ему достаточно простых отношений. Именно поэтому, видимо, артисты до сих пор не живут вместе. Да и решение отмечать праздники вместе, вероятно, было принято в последний момент. Большинство звёзд объявили о своих планах заранее, и только Виторган поделился радостью уже 31 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая площадка для украинских пользователей Джакарта и проблемы ее аутенфикацией Мощные игровые устройства по экономной цене Остекление загородных домов и коттеджей Множество новых возможностей для виртуальных заработков

Последние новости