Владельцы iPhone 8 массово избавляются от приобретенных смартфонов

31.10.2017 22:37 1

Владельцы iPhone 8 массово избавляются от приобретенных смартфонов

Владельцы iPhone 8 и его расширенной версии массово избавляются от приобретенных смартфонов, об этом сообщают профильные агентства. Как стало известно, флагман не произвел ожидаемого фурора, но есть и другое объяснение такому повороту событий.

Оказывается, любители яблочной продукции готовы продать практически новые гаджеты с той целью, чтобы купить юбилейную Х версию телефона. Ради этого пользователи выставляют на продажу смартфоны с более низкой ценой, чем на рынке. iPhone 8 можно приобрести с рук за 430-450 долларов, а расширенную версию немного дороже – за 525-600 долларов.
По сообщению СМИ, флагманы текущего года продавались не так активно, и специалисты предполагали, что происходит это по причине того, что покупатели ожидают юбилейную версию. Те же, кто все-таки приобрел iPhone 8, пожалели о своем выборе и пытаются избавиться от устройства, продавая его за меньшую цену, однако при этом сами продавцы останутся в убытке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство металлоконструкций Игровые автоматы Гaминатор Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров

Последние новости