Владимир Кличко гордится своим братом, ставшим мэром Киева

18.08.2017 21:13 4

Владимир Кличко гордится своим братом, ставшим мэром Киева

Украинский боксер Владимир Кличко гордится своим старшим братом, ставшим мэром Киева. Он размышлял о достижениях великих спортсменов и к их ряду причислил Виталия Кличко.

Владимир Кличко начал перечислять лучших боксеров, среди лидеров он назвал Джо Луиса, достижения которого он намеревался повторить. К этой категории украинец отнес Рокки Марчиано, ушедшего из ринга без проигрышей и Томаса Хирнса, его манеру ведения боя Владимир Кличко пытался копировать. Хирнса тренировал удивительный специалист – Эммануэль Стюарт, этот профессионал передал свои знания и самому Кличко.
В список великих вошел король бокса Мохаммед Али. К категории лучших спортсмен отнес своего брата Виталия Кличко. Причиной этому выступили не его достижения на ринге, а то, что он единственный из всех чемпионов стал мэром города, да еще и столицы. Владимир Кличко завоевал все пояса в самых престижных версиях и в начале августа этого года сообщил о завершении спортивной карьеры. Он ушел с ринга поверженным британским тяжеловесом-профессионалом Энтони Джошуа. Владимир Кличко отказался проводить ответный бой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое разнообразие вариантов заработков в сети Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Русский Вулкан азарта и веселья Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере

Последние новости