Влад Топалов опубликовал первое фото с сыном

06.02.2019 19:04 0

Влад Топалов опубликовал первое фото с сыном

Влад Топалов поделился с поклонниками своими родительскими буднями

Недавно Влад Топалов и Регина Тодоренко стали счастливыми обладателями маленького «комочка». Малышу сейчас два месяца, но родители до сих пор не рассказывают, как зовут их сыночка. Однако, счастливый новоиспеченный папа всё-таки не удержался и поделился с миром совместной фотографией с наследником. «Вот так мы выглядим в четыре утра…и в пять, и в шесть) Это – кайф) никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать…..веселье!» - написал Топалов в сети. Невероятное количество комментариев посыпались в ответ: «Какая лепота. Такие милые, особенно желтая попка. Будьте всегда счастливы», «Настоящий папа! Какие Вы классные. Счастья Вашей семье».

Влад Топалов опубликовал первое фото с сыном

И действительно, милота фото зашкаливает. На ней Влад Топалов лохматый, уставший, но очень счастливый, потому, что на плече у него лежит самый дорогой новогодний подарочек. Напомним, Топалов и Тодоренко не смогли расстаться друг с другом после программы «Орел и Решка», где Влад стал соведущим Регины. Это неудивительно, ведь ребята живут на одной волне.

Влад Топалов опубликовал первое фото с сыном

Они не бояться выглядеть глупо, любят вместе петь, обожают смеяться. Так мало звездных пар в шоу бизнесе, которые действительно излучают искренние чувства. Свадьбу влюбленные сыграли 25 октября 2018 года. А 5 декабря это же года телеведущая подарила мужу наследника. Хочется отметить, что многочисленные подписчики звездной пары очень верят, что Влад и Регина смогут сберечь свою семью и не развестись, как это происходит у большинства звезд российского шоу-бизнеса.

Влад Топалов опубликовал первое фото с сыном

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Новые способы получения виртуальных выигрышей Доставка суши в городе Пермь Необычные идеи для фото к Киеве

Последние новости