«Вместе с внешностью память уходит»: Ханна опозорилась фотографиями до пластики

05.04.2019 2:34 6

«Вместе с внешностью память уходит»: Ханна опозорилась фотографиями до пластики

Певица Ханна заявила, что никогда не пользовалась услугами пластического хирурга.

Популярная певица Ханна стала поводом для насмешек в Instagram, после лукавого ответа пользователям. 2 апреля певица Ханна презентовала новый клип на песню «Поговори со мной», зрители с восторгом приняли работу артистки. Ханна сняла минифильм в котором рассказала грустную историю о беременной девушке, которую бросил парень. За день видео набрало 350 тысяч просмотров и 17 тысяч лайков, Ханну засыпали положительными комментариями и похвалой за хорошо проделанную работу. Ханна принялась с радостью отвечать пользователям, было видно, что ей очень приятно.

«Вместе с внешностью память уходит»: Ханна опозорилась фотографиями до пластики

Но, как только появился вопрос от подписчика: «Отправьте, пожалуйста, контакт пластического хирурга вашего». Ханна ответила: «К сожалению не могу ничем помочь помочь, я ни разу в жизни не делала ни одной пластической операции». Пользователей будто подменили и они стали засыпать певицу оскорбительными комментариями с обвинениями во лжи.

«У этих натюрель, видимо, вместе со старой внешностью и память уходит», «Ну это вообще за гранью, она свои старые фотографии, видимо выкинула и в голове прочно засела мысль, что она в жизни не делала ни одной пластической операции», - оставили комментарии пользователи на странице Ханны.

«Вместе с внешностью память уходит»: Ханна опозорилась фотографиями до пластики

Instagram-группа «Gаvrilovnak», даже коллаж создала, чтобы опровергнуть слова артистки, на котором отчетливо видно, что у Ханны изменилась форма носа, губы стали пухлее, а щеки более впалыми. Девушки более разбирающиеся в современных пластической хирургии и косметологии написали, что только некомпетентные люди пишут, что у Ханны была пластика, все это косметология.

«Вполне возможно, что никакой пластики не было. Сходите к грамотному косметологу, она вам и не такое с помощью инъекций сделает», - мнение фанатов Ханны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Большой выбор аренды квартир в Костроме Бухгалтерская консультация Большой выбор айфонов шестой модели Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8

Последние новости