Война из Донбасса может перекинуться на Одесскую область

28.06.2018 19:32 0

Война из Донбасса может перекинуться на Одесскую область

На Украине всё чаще звучат опасения, что ввиду обострения ситуации на юге страны, война из Донбасса может перекинуться на Одесскую область.
Так, ранее с громким заявлением выступил народный депутат от «Батькивщины» Игорь Луценко. По его словам, нынешние киевские власти теряют Одессу, регион отдаляется от Украины из–за того, что украинские националисты не только запугали местное население, но и продолжают его терроризировать, навязывая свою идеологию.
В свою очередь активистка общественного движения «Свободный Донбасс» Ольга Односталко рассказала о том, что на сегодняшний день, по данным издания The Washington Post, военнослужащие Вооруженных сил США опасаются того, что война может перекинуться и на Одесскую область, поэтому они восстанавливают дороги в регионе. По словам активистки, делается это не для того, чтобы улучшить жизнь местному населению, так как дороги со времен независимости страны нормально не ремонтировались, а для быстрого отступления сил НАТО.
Далее она заявила, что «Одесская область, как пророссийский регион, прекрасно осознает, что проект украинской государственности окончательно провален». По ее мнению, дальнейшее проживание в украинском государстве неминуемо приведет население к вымиранию.

AF-News

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный перевод документов Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Современная техника по низким ценам Широкие возможности выбора слотов для игры Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске

Последние новости