Волан-де-Морт или Фантомас: Изуродованную пластикой Волочкову сравнили с монстром

11.01.2019 1:06 3

Волан-де-Морт или Фантомас: Изуродованную пластикой Волочкову сравнили с монстром

Отсутствие макияжа выдало реальную внешность балерины.

Многие знают байку о том, что некоторые женщины с каждый день «рисуют» с помощью тонны макияжа поверх своего лица лицо какой-то другой женщины, но эту теорию считают большим преувеличением. Российская балерина Анастасия Волочкова на своем примере доказала, что это даже приуменьшенная правда. Изуродованную пластикой Волочкову без макияжа пользователи Сети сравнили с монстром.

Часть пользователей соцсети, увидевших фото балерины, твердо уверена, что новой фотографии или антагонист Гарри Поттера Волан-де-Морт, или пугающий и гениальный преступник Фантомас из фильмов с Луи де Фюнесом. В любом случае, фолловеры Волочковой пожаловались, что монстр с лицом, как у балерины на фото, еще не раз придёт им в ночных кошмарах. Фанаты звезды предположили, что она специально так жестко решила расквитаться со своими критиками и отомстить им за все обидные слова в свой адрес. Правда теперь количество насмешек над Волочковой только увеличивается в геометрической прогрессии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальный детский центр «КидБург» Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену Лучший портал для незабываемого досуга Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации

Последние новости