Волосатыми лапами по брендовой одежде: Бузову раскритиковали за бардак в квартире

09.01.2019 7:15 1

Волосатыми лапами по брендовой одежде: Бузову раскритиковали за бардак в квартире

Бузова одна из самых неряшливых звезд экрана продемонстрировала «свинячьи повадки» в своей квартире.

У звезд роскошный и богатый образ жизни, но иногда сложно изменить свои грязные привычки. Ольга Бузова разместила в своей сети Instagram stories, чем ввела в шок пользователей. По фотографиям видно, что квартира буквально завалена вещами и сумками. У Оли есть 2 собаки, которых она безумно любит и ни в чем им не отказывает.

«В ее вещах спят и бегают собаки, вся одежда в «волосне» и дом тоже», «обе собаки не приучены ходить в туалет на улицу, поэтому они оставляют коричневые следы по всей небольшой квартире», «волосатыми лапами по брендовой одежде»,- вот так Бузову раскритиковали за бардак в квартире.

Волосатыми лапами по брендовой одежде: Бузову раскритиковали за бардак в квартире

В канун Рождества Оля показала как готовит алкогольный напиток дома, чем возмутила многих своей алкогольной кулинарией. «А суп варить не умеет и убираться тоже». Но судя по всему, Олю не смущает данный факт. И она продолжает показывать на всеобщее обозрение свою запущенную квартиру. Бузова как-то проговорилась, что обязана каждые пять часов выкладывать stories в Instagram, разве нельзя убраться - поклонники возмущены таким свинством.

Фолловеры не впервые замечают за «адским» бардаком Бузову. Совсем недавно в сети ходила фотография, где на фоне бардака в гримерке фотографируется Ольга, было очень много негативных отзывов по данному факту, а также предположение о том, что Тарасов именно поэтому бросил «замухрышку». Хейтеры отнесли Олю в список самых неряшливых звезд шоу-бизнеcа. «У Оли нет мужа и детей и она считает не особо нужным тратить время на уход за квартирой»,- мнение пользователей.

В сети есть предположение, что так Оля встречает год свиньи и пытается ей соответствовать. «Оля, если ты надеешься встретить новую любовь, то наведи хотя бы порядок в доме, а потом и в личной жизни»,- пишут хейтеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Азартные развлечения в Vulkan casino MARSHRUT Travel club Рейтинг лучших виртуальных хостингов Какие разновидности кухонных стульев существуют?

Последние новости