Воля рассказал об интимной жизни после постельной сцены с Харламовым

18.09.2017 19:55 4

Воля рассказал об интимной жизни после постельной сцены с Харламовым

Артист Павел Воля рассказал об интимной жизни со своей супругой – гимнасткой Лаяйсан Утяшевой, после постельной сцены с телевизионным ведущим Гариком Харламовым. По словам шоумена, из-за двоих детей у них просто не остается времени на секс.

Всю свою любовь, ласку, заботу и энергию супруги передают детям. Павел Воля полностью изменил свой образ жизни. Период веселья и гулянок до утра завершился. Теперь артист ложится спать в десять часов вечера. Еще он отказался от дорогих спортивных автомобилей, а стал пользоваться машинами, не развивающими большую скорость, но имеющими много места для того, что в салон поместилась вся семья. При этом Павел Воля не жалеет о переменах, произошедших в его жизни. Он всем доволен – дети и жена – это основной залог счастливой жизни, а все остальное является напускным и неважным.
Павел Воля оказался в одной постели с Гариком Харламовым. Юмористы сделали пародию на выступления начинающей певицы Ольги Бузовой. Ее высоко оценили зрители. Артисты разработали проект под названием «Воля Харлузова». Он призван снизить популярность Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кадастровый инженер в Петрозаводске Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг

Последние новости