Воронежцев ждет байк-фестиваль с бесплатным концертом рок-звезд

01.04.2019 16:55 0

Воронежцев ждет байк-фестиваль с бесплатным концертом рок-звезд

Воронежцев ждет байк-фестиваль с бесплатным концертом рок-звездВ Воронеже в рамках грандиозного фестиваля байкеров H.O.G. Spring Challenge пройдет бесплатный концерт с участием известных рок-групп. Мероприятия намечено провести в столице Черноземья в субботу, 11 мая.

Участники форума начнут съезжаться в областной центр за день до указанной даты. Организаторы не называют ожидаемого количество гостей фестиваля, ограничиваясь обтекаемой фразой о тысячах байкеров со всех уголков постсоветского пространства.

Сначала обладатели «железных коней» соберутся на площади Ленина, откуда колонной отправятся на Адмиралтейскую площадь, где, собственно говоря, и пройдут основные мероприятия фестиваля. В шоу-программу входят конкурсы, театрализованные соревнования, а также выступления мото-фристайлеров и летающих мотоциклистов.

Здесь же пройдет и концерт, вернее его бесплатная часть, в рамках которой воронежцев своими выступлениями порадуют, к примеру, группы 7Б, «Чичерина» и «Ногу свело». Увенчает же бесплатную часть фестиваля праздничный салют.

После этого байкеры переместятся в сити-парк «Град», где на площадке Event Hall пройдет платный концерт. Здесь зрителей своим творчеством порадуют рокеры из команды «ЧайФ», а также финалисты телевизионного шоу «Britain’s Got Talent» (Британия ищет таланты) – группа «Юди».

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Система нагревания табака iQOS Удобство использования коллекции онлайн игр Какие разновидности кухонных стульев существуют? Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов

Последние новости