Бессердечная мать: Брежнева подвергла опасности жизнь своей дочери

01.04.2019 17:46 0

Бессердечная мать: Брежнева подвергла опасности жизнь своей дочери

Всплывшая в сети информация о певице не поддается объяснению.

Несколько дней назад вера Брежнева сделал своей дочке Соне незабываемый подарок в честь дня рождения – приехала к ней в гости. Наследница певицы уже давно живет в США, вдали от родной матери.

Поклонники называют Брежневу плохой мамой, ведь она практически не уделяет внимания своему ребенку. Многие даже удивились, что певица соизволила взять выходные ради того, чтобы увидеть дочь хотя бы в день рождения. А недавно всплыл еще один факт, который может стать очередным свидетельством того, что Брежнева бессердечная мать, для которой на первом месте всегда была карьера.

Под одним из постов певицы появился неожиданный комментарий. Судя по всему, его оставил один из работников какой-то авиакомпании. Пользователь поздравил Соню с 18-летием и удивился тому, как быстро летит время. При этом упомянул факт из жизни звезды, который многим мамам может показаться шокирующим.

Бессердечная мать: Брежнева подвергла опасности жизнь своей дочери

Оказывается, маленькая Соня летала на самолетах как ребенок без сопровождения. Певица не побоялась доверить своего ребенка чужим людям. К тому же, во время полета может случиться всякое. Исполнительница просто напросто подвергла опасности жизнь своей дочери. К счастью, плохого ничего не случилось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Несколько вариантов использования онлайн игр Как правильно заводить автомобиль Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Подстилающие слои пола

Последние новости