Воронежцев на Масленицу угостят блинами и чаем в двух городских парках

04.03.2019 14:13 0

Воронежцев на Масленицу угостят блинами и чаем в двух городских парках

Воронежцев на Масленицу угостят блинами и чаем в двух городских паркахМасштабные городские праздники, посвященные проводам зимы, пройдут в двух парках столицы Черноземья. О грядущих Масленичных гуляниях рассказали в пресс-службе управления экологии мэрии Воронежа в понедельник, 4 марта.

Первый акт «яркого масленичного карнавала» пройдет в Центральном городском парке (бывшем парке «Динамо») в субботу, 9 марта. Мероприятие, в рамках которого гостям обещают угощение блинами и горячим чаем, начнется в 12.00.

А на следующий день – в воскресенье, 10 марта, – праздник пройдет в парке «Алые паруса». Здесь шоу-программа начнется в 11.00. В этом случае горожан тоже ждут масленичные угощения, а также праздничный концерт, в ходе которого для зрителей проведут призовые викторины.

Изюминкой мероприятий должен стать конкурс за звание обладателя самого креативного карнавального костюма. Наградой победителю, как отмечают организаторы торжеств, станет авторский блинный торт от шеф-повара.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Обзор BMW X6m Новогодние фейерверки без лишнего шума Более 200 вариантов виртуальных заработков Лучший каталог игровых слотов для приятной игры

Последние новости