Воронежцев «терроризируют» срочной заменой счетчиков электроэнергии

18.03.2019 8:13 0

Воронежцев «терроризируют» срочной заменой счетчиков электроэнергии

Воронежцев «терроризируют» срочной заменой счетчиков электроэнергииВ адрес жителей столицы Черноземья вновь стали поступать рекламные листовки, навязчиво предлагающие произвести замену счетчиков электроэнергии. Соответствующее предостерегающее сообщение разместили в популярном городском паблике «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 16 марта.

Речь идет о листовках, которые, судя по указанным в них данным, распространяет ООО «ЭнергоУчет». Компания настоятельно рекомендует собственникам квартир произвести замену установленных у них якобы морально устаревших приборов.

Горожан убеждают в экономической целесообразности переоборудования. И главным аргументом здесь является то обстоятельство, что с ныне действующим счетчиком потребитель переплачивает – дескать, энергосбытовая компания применяет тариф с повышенным коэффициентом.

— Пугают штрафами, «впаривают» замену электросчетчика за 8200 руб., хотя это стоит в разы меньше. Предупредите бабушек, дедушек, родителей, они предлагают пенсионерам скидки, а те ведутся, — призывает воронежцев к бдительности автор сообщения.

Кстати, указанная в объявлении компания занимается заменой приборов учета электроэнергии и в других областных центрах Черноземья и регионах России.

Илья Петров

Воронежцев «терроризируют» срочной заменой счетчиков электроэнергии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан 24 мобильная версия для всех Оказание профессионального компьютерного сервиса Варианты получения отдыха с помощью сети Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта

Последние новости