Во Владивостоке произойдет массовый заплыв в честь празднования Дня Победы

04.05.2017 3:09 7

Во Владивостоке произойдет массовый заплыв в честь празднования Дня Победы

Во Владивостоке по инициативе Спорткомитета Тихоокеанского флота и Федерации зимнего плавания РФ произойдет массовый заплыв. Участниками мероприятия станут подготовленные спортсмены, военнослужащие ТОФ и ветераны, граждане КНР и другие желающие.

Дистанция для преодоления заплыва составит от 0,5 до 1 километра, в зависимости от физической подготовки, способностей, возраста и состояния здоровья пловца. За безопасность спортсменов во время мероприятия ответственность несут организаторы, предоставляющие спасательные катера и подготовленный персонал.
Заплыв направлен на агитацию здорового образа жизни и призывает всех желающих поучаствовать в подобном состязании. Но, в первую очередь, цель мероприятия – почтить память военных, погибших во время Великой Отечественной и поддержать выживших ветеранов, которые будут там присутствовать. Все участники заплыва будут награждены памятными грамотами, а победители получат кубки и призы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Офисные костюмы оптом по хорошей цене Большой выбор спецодежды Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Огромный каталог классики и новинок гемблинга

Последние новости