Всех накормит?: Рэпер Тимати приедет в Воронеж на официальное открытие своей бургерной

25.07.2018 15:44 24

Всех накормит?: Рэпер Тимати приедет в Воронеж на официальное открытие своей бургерной

Всех накормит?: Рэпер Тимати приедет в Воронеж на официальное открытие своей бургернойВ Воронеж на официальное открытие ресторана быстрого питания сети Black Star Burger приедет рэпер Тимати, являющийся одним из совладельцев данной торговой марки. Мероприятие пройдет в понедельник, 30 июля.

Праздник запланирован на небольшом отдалении от элитного общепита – на площади рядом с театром кукол «Шут». Программа мероприятия не разглашается: известно лишь, что «по доброй старой традиции Тимати никого не отпустит без бургера, который он сам, лично, приготовит».

Сеть Black Star Burger пришла в Воронеже 2,5 месяца назад – в начале мая. Бургерная расположилась на первом этаже ЦУМа на проспекте Революции. В начале лета сотрудники Роспотребнадзора, обнаружив ряд нарушений в заведении, пытались через суд приостановить деятельность торговой точки, однако безуспешно.

Напомним, что о запуске этого проекта в столице Черноземья стало известно в конце сентября 2017 г. – его анонсировал бизнес-партнер шоумена Павел Курьянов. Сроки открытия своего ресторана в Воронеже обозначил и сам Тимати, выступавший в Event-Hall в конце ноября. По словам артиста, торговая точка, где стоимость бургеров варьируется от 200 до 1 тыс. руб., должна была открыться в столице Черноземья в конце января 2018 г. Правда, реализовать эти планы не удалось: начало работы бургерной перенесли на апрель, а потом и на май.

Конфуз вышел и с местом расположения заведения: в конце декабря 2017 г. Павел Курьянов заверил, что торговая точка появится на «самой центральной улице» Воронежа, но не в здании ЦУМа. Однако слова бизнесмена по какой-то причине разошлись с делом.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ячеистые ковры для чистоты в вашем доме Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Профессиональное оборудование для АЗС Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции

Последние новости