Все в комплексе: Проект реконструкции дворца Ольденбургских представили вдове племянника Николая II

01.03.2018 20:15 1

Все в комплексе: Проект реконструкции дворца Ольденбургских представили вдове племянника Николая II

Финансирование работ по реконструкции дворцового комплекса Ольденбургских в Рамонском районе вырастет до 100 млн руб. Об этом в четверг, 1 марта, сообщил пресс-центр правительства Воронежской области.

Как сообщили в структуре, такие изменения были приняты депутатами Воронежской областной Думы в ходе очередного заседания, прошедшего 28 февраля. Приняты и – внесены в Закон Воронежской области «Об областном бюджете на 2018 г. и плановый период 2019–2020 гг.»

По данным пресс-центра, в первый весенний день проект реконструкции был обсужден в Москве членами женсовета Гражданского собрания «Лидер» и вдовой родного племянника последнего российского императора Николая II Ольгой Куликовской-Романовой. Последняя является председателем Благотворительного Фонда «Программа помощи России» имени Ея Императорского Высочества Великой Княгини Ольги Александровны (Ольденбургской).

Что конкретно обсудили женщины, в сообщении структуры не раскрывается, зато говорится об обещании Куликовской-Романовой посетить Воронежскую область и побывать во Дворце.

Обещание, в принципе, логичное – учитывая общественный пост, занимаемый вдовой племянника последнего русского царя. И даже становится странно, что за годы жизни Ольга Николаевна еще ни разу не посетила достопримечательность, столь тесно связанной с именем Великой Княгини.

Иван Надвоицкий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Море развлечений и переживаний на одном сайте Вкусные и недорогие торты любой сложности Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги Где купить очистные сооружения Onlinе CASINO VULKAN

Последние новости