Все – в фонтан!: Мэрия Воронежа опубликовала график празднования Дня ВДВ

24.07.2017 16:11 0

Все – в фонтан!: Мэрия Воронежа опубликовала график празднования Дня ВДВ

Администрация Воронежа в понедельник, 24 июня, опубликовала график мероприятий, посвященных празднованию 2 августа Дня воздушно-десантных войск РФ.

Так, в этот день в 7.00 начнется поминальное богослужение в храме пророка Илии. В 9.00 от Кольцовского сквера стартует праздничное шествие, которое пройдет по пр. Революции и завершится на пл. Победы, где его участники возложат венки к огню Победы.

Далее мероприятия перенесутся в Коминтерновский район Воронежа. Так, в 10.30 памятные венки будут возложены к памятнику Воинам-интернационалистам (Московский проспект, 31В). За 15 минут до этого в сквере у памятника «Воронеж-родина ВДВ» (парк Победы, ул. Генерала Лизюкова, 42) откроется экспозиция тематических выставок. Здесь же в 11.00 пройдет церемония возложения венков и цветов, а также митинг памяти.

Все торжественные мероприятия возле «профильного» памятника займут полчаса, после чего здесь стартует праздничная программа. Она включит в себя показ вооружения и военной техники; показательные выступления рукопашного боя; праздничный концерт с участием творческих коллективов Воронежа.

С полной программой праздника, включая мероприятия на районных площадках, а также в муниципальных учреждениях, можно ознакомиться на сайте мэрии Воронежа.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обменять криптовалюту на реальные деньги Новые данные о КБ Южное Роль качественных профильных труб в современном строительстве Бесплатная доска объявлений Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank»

Последние новости