Выход игры по сериалу "Время приключений" отложили на неопределённый срок

24.04.2018 3:05 2

Выход игры по сериалу

Геймеры разочарованы. Презентация нового экшна по сценарию «Время приключений» отложена на неопределенное время. На какой срок откладывается премьера разработчики не говорят.

Инсайдерские источники говорят о том, что сценарий «по мотивам», почти буквально повторил основную версию пиратских похождений героев. Авторы опасаются получить иск от правообладателей оригинального сюжета в русле защиты авторских прав и интеллектуальной собственности. В настоящее время, по словам инсайдеров, идет полная переработка сценарного действа, которое удовлетворяло бы квалификации заявленного сюжета «по мотивам» мульт-сериала. Вторая инсайдерская версия состоит в том, что разработчики решили не только оптимизировать сюжет, но и убрать лишние инструменты: превращения героев в невидимок, сокращение числа бонусных жизней и реального прохождения всех этапов пути.
Игра, по мнению анонимов, по существу создается заново, потому разработчики и не называют конкретную дату премьеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Самое масштабное казино Х Профессиональный шампунь для поврежденных волос Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining

Последние новости