Вышло самое крупное за всю историю World of Tanks обновление

20.03.2018 22:54 2

Вышло самое крупное за всю историю World of Tanks обновление

До версии 1.0 обновилась популярнейшая многопользовательская игра World of Tanks. Помимо этого, она перешла на движок Core, который обеспечивает игре более современную графику. Обновление стало крупнейшим в почти 8-летней истории «танков».

Фанаты игры уже получили доступ к 29 знакомым, но графически улучшенным картам, а также новой локации «Шпиль». World of Tanks получила дополнительные физические эффекты, среди которых разрушаемость объектов, а также намокание и загрязнение техники. Также следует отметить, что с помощью нового оригинального саундтрека игра должна по-новому «зазвучать».
Официальным техническим партнером обновления 1.0 стала компания Intel. Партнерство позволило привести World of Tanks в соответствие с новыми технологическими параметрами.
«Переход на рельсы движка Core собственной разработки позволил нам изменить всю технологическую основу для игры», - утверждает Милош Йержабек, глава отдела разработки World of Tanks для PC.
Также он добавил, что девелоперы всячески поддерживают разработчиков игры, которые внедряют передовые технологические решения. Для Wargaming качественные изменения помогут в обеспечении совершенно нового уровня впечатлений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка Настоящей воды в Москве Множество видов игры от казино Вулкан Преимущества регистрации компании в Австрии Тяги на брекеты Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин

Последние новости