В базу TENAA добавили сиквел Xiaomi Redmi Note 5A

23.04.2018 3:54 1

В базу TENAA добавили сиквел Xiaomi Redmi Note 5A

В базе данных сервиса TENAA появился новенький гаджет. Предположительно, это бюджетный смартфон от Xiaomi. Эксперты считают, что речь идет о сиквеле модели Xiaomi Redmi Note 5A.

У данного гаджета приличных размеров дисплей с диагональю в 5,99 дюймов и разрешением в 1440 на 720 пикселей. Емкость аккумулятора смартфона оставляет 3000 мАч. «Сердцем» устройства является восьмиядерный чипсет с тактовой частотой в два гигагерца. Гаджет будет доступен в нескольких вариантах. В них будет отличаться объем оперативной и флеш-памяти. Покупатель сможет выбирать между 2/3/4 гигабайтами оперативки и 16/32/64 гигабайтами постоянной памяти.
Устройство также оснащено двойной основной камерой на 12 мегапикселей каждая, а также передняя с разрешением 16 мегапикселей. В качестве программного обеспечения использовали прошивку Android 8.1 Oreo. Пока сведений о корпусе смартфона нет, но есть предположение, что он будет пластиковым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краудсорсинг в бизнесе Уникальные приложения для отелей Студия «Миланский дом» История КБ «Южное» О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов

Последние новости