Apple больше не будет продавать эксклюзивные часы

23.04.2018 2:49 5

Apple больше не будет продавать эксклюзивные часы

Компания Apple больше не будет продавать эксклюзивные часы. Было объявлено о закрытии 13 мая 2018 года последнего магазина с такой продукцией, как сообщает VistaNews.

Данная торговая точка располагается в Токио, и это третья из открывшихся три года назад. Именно тогда и выпустили эксклюзивные часы от Apple. Два магазина, что были в Лондоне и Париже, перестали работать ещё в прошлом году. Из-за этого закрытие последнего являлось вполне ожидаемым событием. Сейчас там распродают товар, оставшийся на складе, сбив цену во много раз и используя для этого интернет.

Apple больше не будет продавать эксклюзивные часы

В частности, золотые 18-каратные «умные» часы Apple Watch Edition ранее можно было приобрести за десятки тысяч долларов, а сейчас они в доступе только за 700. По словам экспертов, прибыльной торговую точку нельзя было назвать. Чтобы не закрыть его ещё раньше, администрация даже брала кредит. В целом, ситуация для Apple и так сейчас не очень хорошая. Компания потеряла деньги из-за отсутствия достаточного спроса на свой «юбилейный» смартфон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш персональный гид по Владивостоку Море развлечений и переживаний на одном сайте Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Рабочие зеркала от казино АзартПлей Адреса и номера телефонов учреждений вашего города

Последние новости