В Берлине открылась крупнейшая в мире технологическая выставка IFA

01.09.2017 15:39 5

В Берлине открылась крупнейшая в мире технологическая выставка IFA

Международная выставка бытовой электроники IFA-2017 открылась 1 сентября в Берлине. Как известно, в списке ее участников имеется боле 1800 участников, которые представят свои продукты и разработки в выставочном центре Берлина.

В структуре выставочного мероприятия можно выделить шесть различных направлений, среди которых звуковая аппаратура, компьютерная техника, провайдер, мобильные и радиоуправляемые средства. Также следует отметить, что в текущем году на выставке представят 120 стартапов из 20 различных государств. Длиться мероприятие будет на протяжении шести дней. Организаторы ожидают более 240 тысяч посетителей в этому году. Важно добавить, что IFA считается одной из наиболее старых выставок индустриального прогресса в Германии. Данная площадка по праву называется главной торговой площадкой мира, ведь ее история началась еще 1924 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Флешки с логотипом вашей организации недорого Как мухобойка помогает защищать машину Анализ сайта Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Большой ассортимент полезной продукции

Последние новости