В Британии из-за неправдоподобности запретили рекламу HTC U11

06.04.2018 19:26 1

В Британии из-за неправдоподобности запретили рекламу HTC U11

В Великобритании не пропустили рекламный ролик HTC U11 из-за того, что герой видео прыгает с гаджетом в бассейн. По мнению Управления рекламными стандартами, после такого действия смартфон перестал бы работать.

Британские чиновники указали на неправдоподобность рекламы HTC U11. Они отметили, что ролик может ввести в заблуждение потенциальных покупателей. В Управлении рекламными стандартами уточнили, что немногие обладатели смартфона решатся повторить трюк из рекламного ролика, но и не исключили такую возможность. Они считают, что, несмотря на функцию водонепроницаемости, гаджет после попадания в бассейн обязательно должен бы был повредиться из-за примесей в воде бассейна, тем более что после прыжка ни один человек не смог бы удержать смартфон на глубине менее 1 метра.

В компании заявили, что HTC U11 обладает защитой по стандарту IP67, поэтому может находиться в воде, но извинились за ролик и удалили его с видеохостинга.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Отличное средство от тоски и безденежья

Последние новости