В Воронеже общественный транспорт 1, 2 и 7 июня будет работать до 2 часов ночи

31.05.2019 19:36 3

В Воронеже общественный транспорт 1, 2 и 7 июня будет работать до 2 часов ночи

В Воронеже общественный транспорт 1, 2 и 7 июня будет работать до 2 часов ночиМэрия Воронежа продлила время работы городского пассажирского транспорта 1, 2 и 7 июня из-за мероприятий Международного Платоновского фестиваля искусств до 2 часов ночи. Об этом сообщили в горадминистрации в пятницу, 31 мая.

Как отмечается в сообщении пресс-службы муниципалитета, до указанного времени будет продлено время работы дежурных графиков. При этом в выходные, 1, 2, 8, 9, 15 и 16 июня, транспортные предприятия должны будут работать по графику рабочего дня. Это означает, что количество общественного транспорта в эти дни будет значительно бóльшим, чем в обычные субботы и воскресенья.

Если перевозчики начнут своевольничать – на них всегда можно пожаловаться. Жалобы пассажиров в любое время суток с готовностью примут по телефону МБУ «Центр организации дорожного движения» (260-51-23).

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Onlinе CASINO VULKAN Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Детский загранпаспорт Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни

Последние новости