В детстве Глюкоза хотела ловить преступников

29.10.2017 1:25 4

В детстве Глюкоза хотела ловить преступников

Маленькая Наталья Ионова, или теперь Глюкоза, мечтала пойти по стопам своего любимого литературного персонажа – детектива Нэнси Дрю и, как она, ловить преступников. Об этом Глюкоза поделилась в своём микроблоге.

О том, что никогда не хотела быть принцессой и что мечты должны жить и осуществляться, Глюкоза решила поделиться с подписчиками своего Instagram. Фотографию певица выложила также не для принцесс. Родители, как это часто бывает, не воспринимали мечты Натальи всерьёз, но поощрения ради подарили девочке лупу. Девочка выросла и стала популярной певицей, но свою мечту почти осуществила – озвучила персонажа Нэнси Дрю в серии игр.
Поклонники Глюкозы разделились во мнениях, подкрепляя их своим опытом. Одни советовали Наталье «поумнеть», а другие с удовольствием подхватывали волну позитива и даже цитировали Джонатана Свифта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Лучший вариант для открытия счета ИП Богатый выбор бесплатных игровых процессов Предложения на белорусском рынке

Последние новости