В интернет попали первые снимки Huawei Honor 9

06.05.2017 5:50 8

В интернет попали первые снимки Huawei Honor 9

В интернет попали первые снимки Huawei Honor 9. Новая разработка сохранит дизайн предыдущего устройства, но в новом гаджете не станет 3,5-миллиметрового входа, да и дактилосканер сменит место дислокации.

В последнее время тенденция по избавлению от 3,5-миллиметрового разъема для наушников наблюдается у всех производителей мобильных устройств. Вместо этого разработчики предлагают пользователям использовать универсальный USB-порт Type-C или Bluetooth. Такое явление уже имеет место в разработках таких мэтров, как Apple, LeEco и HTC. Видимо Huawei решил пойти в ногу со временем и продемонстрировать новый гаджет без такого разъема. На шпионских фото смартфон предстал с разных ракурсов. С виду девайс мало отличим от теперешней версии, но нет входа для наушников, а на торце внизу едва различимы щели динамиков.
Устройство сохранит свою визитную карточку – сдвоенную камеру. Корпус покроют стеклом, за счет чго аппарат будет смотреться очень стильно, а вот дактилосканер «переедет» с задней панели и интегрируется в домашнюю кнопку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность избежать общения с аферистами Крупный выигрыш в казино Миллионъ Всё, что нужно знать о Красном чае Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха

Последние новости