В любви и ласке: Киркоров умилил поклонников трогательным отношением к детям

13.04.2019 5:54 1

В любви и ласке: Киркоров умилил поклонников трогательным отношением к детям

Близость поп-короля с наследниками растопила сердца фанатов.

Киркорова по праву считают отцом, подающим пример всем окружающим. Он души не чает в своих детях, окружает их безмерной заботой, ни в чем им не отказывает. Ребята живут в любви и ласке. Но несмотря на все это, Алла-Виктория и Мартин воспитанные и милые дети. Хотя Киркоровы, как и все детишки их возраста, любят похулиганить, отец одаривает их достойным воспитанием, поэтому они знают, какое поведение для них непозволительно.

В любви и ласке: Киркоров умилил поклонников трогательным отношением к детямСо слов Киркорова, после новости о рождении малышей, он долго не мог прийти в себя от счастья. Близкие Филиппа отметили, что с появлением детей в его жизни, поп-король очень изменился, стал более спокойным и рассудительным. По заверениям окружения Киркорова, он обрел радость и счастье в своей жизни.

Вот и сейчас, после того, как знаменитый исполнитель выложил кадры из домашнего архива, посыпались многочисленные комментарии от его поклонников. «Какие милые и очаровательные детки. Как им повезло с папочкой!», «Настоящий папка:)», «Филипп - супер папа !!!», «Заменил отца и мать», «Эти детки видят то,что вашим и во сне не снилось. Они окружены заботой большой семьи, дедушкой, тетей, папой, нянями, а папа любит их безумно» - отмечают поклонники звездной семьи. Киркоров умилил поклонников трогательным отношением к детям

В любви и ласке: Киркоров умилил поклонников трогательным отношением к детям

Сам Филипп говорит о своих детях: «Они абсолютно разные, но в то же самое время они очень одинаковые. Они друг без друга не могут и в то же самое время, стоит отвернуться, они уже поколотили друг друга! Мне интересно, что будет дальше».

Сейчас дети живут в России и ходят в детский сад. Об их жизни многое известно из Instagram Киркорова. Судя по комментариям, немногие из поклонников артиста считают, что он слишком балует своих отпрысков: дарит им много подарков, впечатлений, путешествий, но уделяет недостаточно внимания, не занимается воспитанием. Многие фанаты возмущаются, что нельзя растить детей без матери. Однако сам Филипп отмечает, что их мать не публичная личность, а ради детей он готов на все.

В любви и ласке: Киркоров умилил поклонников трогательным отношением к детямФилипп уже задумывается о будущей карьере детей. Он признался, что не хочет видеть их артистами и старается держать их подальше от шоу-бизнеса. Сейчас Мартин и Алла-Виктория активно изучают иностранные языки, занимаются танцами и спортом. В их жизни происходит много событий, за которыми активно следят поклонники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное повод провести незабываемый праздник Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены

Последние новости