В Москве поездка в метро обойдется в один рубль при оплате через Android Pay

20.05.2017 6:16 0

В Москве поездка в метро обойдется в один рубль при оплате через Android Pay

В Москве поездка в метро обойдется в один рубль при оплате через Android Pay. Акция начнется 23 мая и завершится 23 июня. Об этом сообщили представители администрации столицы РФ.

При оплате за проезд с пассажира снимут 35 рублей, но через десять минут 34 рубля вернутся на счет. 23 мая в России начинает функционировать сервис Android Pay. Все владельцы смартфонов могут присоединить к нему банковские карты. Для того, чтобы ездить на столичном метрополитене за один рубль в течение месяца, граждане должны иметь мобильное устройство, управляемое операционной системой Android, поддерживающее NFC-технологии.
Сейчас в мире имеется тенденция максимального отказа от бумажных денег и постепенный переход на электронную валюту. Эксперты уверены, что в будущем люди будут расплачиваться за покупки и услуги виртуальными финансовыми средствами. Бумажные деньги в скором времени изживут себя, уступая место более удобным формам обращения, – заявляют экономисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соки для детей и их мам Новые данные о КБ Южное Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Множество видов игры от казино Вулкан

Последние новости