В Москве проходит конкурс разработчиков приложений для транспорта

18.11.2017 17:05 1

В Москве проходит конкурс разработчиков приложений для транспорта

В Москве начался всемирный конкурс создателей Transport Haсkathon. Эксперты со всей планеты будут создавать проекты для улучшений местного транспорта.

Как сообщается, в трехдневном конкурсе участвует более пятидесяти специалистов со всех уголков мира, включая и российских знатоков. Проекты разрабатываются по таким тематикам: ориентация на транспорте с применением технологий дополнительной реальности; знакомство пассажиров с историей местного метро в Сети; создание информационной системы мероприятий предстоящего футбольного мундиаля: создание чат-бота для сайта и мобильной программы московской подземки, а также разработка программного обеспечения для интерактивных информационных механизмов. Топ-5 работ покажут на мероприятии Urban Transport, который вскоре состоится в Москве. Конкурс Transport Haсkathon проходит во многих странах мира, ранее его участники работали над транспортом Мексики, Португалии и других государств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб Лотору IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Мгновенная накрутка лайков в Instagram Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя

Последние новости